ТОО Шынгыс ЛТД

ТОО Шынгыс ЛТД

Производственная деятельность компании

Товарищество с ограниченной ответственностью «Шынгыс LTD» – молодое предприятие, существующее с 2016 года в г. Кызылорда. До настоящего времени эта успешно развивающаяся компания смогла значительно увеличить обороты и создать свой рынок сбыта.

Имеется кислородная станция и филиал станции в г. Казалинск Кызылординской области, который на данный момент специализируется на продаже:

-  технических газов: пропан, кислород, углекислый газ, азот, аргон и гелий.

Мы охватываем всю область от Жанакорганского до Аральского района Кызылординской области. Охват рынка обслуживания государственного и частного сектора достигает до 75%. Для примера, это все медицинские учреждения области,  ЖД Депо, все теплосети, энергосети и самые крупные компании области.

А также, Товарищество имеет в наличии бетоносмесительную установку марки EURO MECC модели EURO 5 MAX (Италия), производительность 90 куб.м. в час., который изготавливает и реализует высококачественный:

  • товарный бетон и цементный раствор разных марок с доставкой: В 7,5 (М-100), В 12,5 (М-150), В 15 (М-200), В 20 (М-250), В 22,5 (М-300), В 25 (М-350), В 30 (М-400).

Для улучшения технических характеристик применяем добавки для бетона: противоморозная добавка, пластификаторы, суперпластификаторы, армирующие добавки и.т.д.

Кроме того, предприятие производит и реализует качественный:

- шлакоблок и пескоблок. Один из самых популярных строительных материалов. Главным плюсом изделия, считается их доступная стоимость.

Наша предприятие осуществляет доставку:

- гравийно-песчанных смесей и щебня разных фракции на месторождения и районные местности по Кызылординской области, железнодорожными путями и транспортными средствами собственной техники.

Наша предприятие осуществляет целый комплекс услуг по:

- ремонту автомобиля: шиномонтаж грузовой, легковой и спецтехники, пневмогайковерт, ускоренный монтаж/демонтаж и т.д.  

- мойке: двигателя, полировка поверхности кузова, полная мойка авто, разных классификации автомобилей: самосвалы, краны, камазы, легкие автомобили.

- автотранспортные услуги, перевозка грузов по всей территории Республики Казахстан и за границей;предоставление в аренду автотранспортных средств, специализированной техники, дорожно-строительной техники.

Имеется лицензия на строительно-монтажные работы ІІІ катергории. За эти годы компания успешно завершила несколько строительство автомобильных дорог, включающее капитальный ремонт и реконструкцию на территории Кызылординской области.

Руководство и персонал

Руководстводящий Товариществом производственный директор.

В штате компании 35 человек.

Наша цель – максимальное удовлетворение заказчика, постоянное развитие компании и взаимовыгодного сотрудничества с партнерами. Быть финансово стабильными и независимыми за счет развития новых рынков, применяя и совершенствуя навыки и квалификацию для постоянного движения вперед.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.