ТОО Coolmaster

ТОО Coolmaster

Вентиляция и кондиционирование. Торговые и промышленные системы искусственного холода.

КОМПАНИЯ «COOLMASTER» представляет свои услуги на рынке климатических систем по Кызылординской области с марта 2006 года.
Сфера деятельности компании – разработка и монтаж промышленных систем холодоснабжения, обслуживание приточных систем вентиляции, разработка и внедрение холодильных установок систем водоохлаждения, поставка широкого спектра оборудования как центрального холодоснабжения, холодильных камер различного объема, агрегатов, холодильных витрин так и поставка/продажа комплектующих для холодильного оборудования, запчастей и расходных материалов со склада и под заказ.

А также,  весь спектр обслуживания систем кондиционирования и вентиляции бытового и промышленного назначения.  В ассортименте комплектующие на бытовое и промышленное оборудование. Также предоставляются услуги по пуско-наладке, по монтажу холодильного оборудования, ремонт всех типов вышеперечисленного оборудования, сервис, гарантийное и постгарантийное обслуживание промышленных холодильных систем.
Данные работы осуществляются высококвалифицированными специалистами, ведь от качества производства работ будет зависеть срок службы установки!

Мы ищем молодых и энергичных специалистов, готовых работать в команде и умеющих приносить пользу общему делу.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.