Больше информации по резюме будет доступно после регистрации
ЗарегистрироватьсяБыл на сайте более двух недель назад
Кандидат
Мужчина, 53 года, родился 30 июня 1971
Шымкент, готов к переезду (Кызылорда, Тараз, Туркестан), не готов к командировкам
главный специалист
Специализации:
- Другое
Занятость: полная занятость
График работы: полный день
Опыт работы 13 лет 10 месяцев
Декабрь 2006 — Май 2009
2 года 6 месяцев
ТОО «Компьюторг»
Начальник отдела тех.поддержки.
Установка автоматизированных рабочих мест, организация технической поддержки клиентов автоматизированных рабочих мест. Автоматизация АЗС ТД «КазМунайГаз» (Более 140 автоматизированных АЗС). Поддержка Центрального и Региональных Процессинкоговых Центров. Выпуск платежных карт КМГ, обучение персонала, бухгалтерии КМГ. Разъяснение спорных ситуаций по транзакциям карт.
На начальника группы поддержки возлагаются следующие обязанности:
1. Проведение мероприятий по подготовке к успешной установке автоматизированных рабочих мест (оптимизация необходимой материальной и программной частей автоматизированных рабочих мест).
2. Решение возникающих проблем у клиентов, как по телефону так и с выездом на рабочие места клиентов.
3. Обследование объектов клиента на предмет автоматизации и расчет необходимой материальной и программной частей автоматизации.
4. Расчет расходных материалов и людских резервов.
Февраль 2001 — Июль 2006
5 лет 6 месяцев
ТОО «Бейбарс и К»
Директор Департамента ИТ
1. Поддержка работоспособности компьютерной сети предприятия.
2. Разработка конфигурации 1С 7.7. и ее сопровождение, обучение бухгалтеров и перевод всей бухгалтерии предприятия с 1С6.0 на версию 1С 7.7.
3. Внедрение автоматизированных рабочих мест на АЗС предприятия (ПО ЗАО АйТи «АЗС»), консолидация отчетов АЗС (АО АйТи «Процессинкоговый Центр»), разработка (доработка) отчетов руководству. Разработка плана лояльности для клиентов, выпуск контактных карт, сопровождение карт.
4. Установка необходимого измерительного оборудования на АЗС предприятия для уменьшения злоупотребления персонала и увеличения «прозрачности» операций с нефтепродуктами.
5. Организация Департамента ИТ, подбор и обучение персонала .
Январь 2000 — Октябрь 2000
10 месяцев
ОАО «Шымкент Шина»
Начальник Группы компьютерного сопровождения
Работа по установке и разработке ПО бухгалтерии, обучение персонала:
1. Изучение технологического процесса по производству шин,
2. Автоматизация расчета себестоимости технологических процессов,
За время работы было обучено компьютерной грамотности и компьютерной бухгалтерии более 20 человек. Был подготовлен штат из 3 человек для поддержки автоматизации.
Март 1999 — Январь 2000
11 месяцев
ЗАО «Корпорация АРКА»
Инженер-программист
1. Сопровождение компьютерной сети,
2. Сопровождение бухгалтерских программ,
3. Консультации по использованию офисных программ.
Январь 1995 — Февраль 1999
4 года 2 месяца
Институт «КазНИИУголь»
Ведущий инженер- программист
Разработка программного обеспечения для статистического учета на шахтах Карагандинской области.
Обо мне
Разработка плана и проведение внедрения автоматизации на предприятиях, подбор и обучение персонала, основы бухгалтерии, навыки в разработке бюджета. Разработка и построение политики безопасности учетной политики на предприятии.
Высшее образование
1993
Карагандинский Политехнический Институт
АИС/Автоматизированные системы обработки , Диплом
Знание языков
Гражданство, время в пути до работы
Гражданство: Казахстан
Разрешение на работу: Казахстан
Желательное время в пути до работы: Не имеет значения