Аудитория

hh.kz — ведущий казахстанский онлайн-ресурс для поиска работы и найма руководителей, менеджеров и специалистов. Услугами HeadHunter пользуются более 30 000 казахстанских и международных компаний. Основу соискательской аудитории сайта составляют менеджеры среднего и высшего звена.

Портрет аудитории

74% аудитории — это работающие в настоящее время руководители, менеджеры и специалисты. Они заходят на сайт не только найти работу или сотрудников, но и оценить ситуацию на рынке, проанализировать предлагаемые зарплаты и условия труда, узнать последние новости рынка труда, а, в конечном счете, улучшить качество своей жизни или ситуацию в компании.

Еженедельно ресурс посещают более 170 000 пользователей, каждый из которых преследует свои цели. Чтобы провести эффективную рекламную кампанию на hh.kz, необходимо просто определить портрет нужной вам целевой аудитории. На нашем ресурсе аудиторию можно легко и точно сегментировать, ведь HeadHunter обладает достоверной информацией о каждом пользователе.

Должности и доходы

Основная доля аудитории ресурса — это менеджеры среднего и высшего звена, специалисты, HR-менеджеры, директора компаний и сотрудники кадровых агентств. Практически все они имеют уровень доходов выше среднего.

Уровень занимаемых должностейУровень доходов посетителей сайта график

Пол и возраст

Ядро аудитории ресурса составляют люди в возрасте от 25 до 34 лет.

Пол посетителей сайтаВозраст посетителей сайта график

Таким образом, hh.kz — не только сайт для поиска работы и сотрудников, но и прекрасная площадка для эффективного размещения рекламы, ориентированной на различные срезы аудитории и преследующей разнообразные цели. Реклама на сайте — это возможность привлечь к вашему продукту или услуге максимальное внимание большого количества пользователей, либо сфокусироваться на нужную вам узкую целевую группу.

По вопросам размещения рекламы
+7 727 232 13 13
Написать письмо
Обратитесь к Вашему персональному менеджеру или напишите нам
sales@hh.kz